Skip to Content

В совещании по остановке " Садовод" приняли участие депутаты Рубцовского городского Совета.

large_PHOTO-2019-04-03-16-28-08.jpg2 апреля в малом зале Администрации города, состоялась встреча  инициативной группы остановки «Садовод» с представителями Администрации города, руководителями муниципальных предприятий, а также с депутатами Рубцовского городского Совета.

Напомним, что застройку автобусной остановки «Садовод» на пересечении пр. Ленина и пер. Улежникова обсуждали несколько сессий подряд. В обсуждении принимали участие и жители города. Граждане недовольны проводимыми на остановке работами. Они считают, что реконструкция, не пойдет на пользу садоводам, которые в течение теплого времени года ежедневно уезжают с этого места на свои участки. Депутаты также просили приостановить застройку остановки, но работы там ведутся по сей день.

Встреча проходившая в зале была эмоциональной. Садоводы активно настаивали на своем. После бурных обсуждений, глава города с инициативной группой выехал на остановку «Садовод».

Итогом стало, предложение Дмитрия Фельдмана убедиться на практике, насколько удобна, либо неудобна будет схема строительства. Произойдет это уже 6 апреля, когда первые автобусы отправятся в сады.