Skip to Content

Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края осуществляют контроль за реализацией в Рубцовске программы по формированию современной городской среды

large_DSC_0709.jpgДепутаты городского Совета депутатов Александр Гуньков, Николай Пантелеев совместно с заместителем начальника Управления по ЖКХ и экологии Владимиром Весниным, представителем ГУП ДХ «Юго-Западное ДСУ» Александром Сальниковым посетили объекты отремонтированные в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» в 2018 году.

Также посетили общественную территорию - площадь им. Ленина, отремонтированную в рамках данной программы в 2017 году.

По мнению депутата Александра Гунькова, работы  по благоустройству дворовых территорий проведенные в 2018 году были  выполнены неплохо, но практически на каждой из таких территорий имеются недостатки, которые,  по мнению депутата, необходимо будет устранить подрядным организациям. К сожалению, списком недостатков выполненных работ  Администрация города не располагает, кроме того, по указанным недостаткам Администрацией города не предъявлены претензии к подрядчикам, ни по общественной территории площади им. Ленина, не по внутридворовым территориям.

Депутат Александр Гуньков заверил, что депутатский  корпус планирует и дальше контролировать ход выполнения работ в рамках программы  «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края». Кроме того, на комитетах, сессии, которые пройдут в мае месяце будут заслушана информация о том,  какие меры предпринимает Администрация города по выставлению претензий подрядчикам в рамках  данной программы за 2018 год.

large_DSC_0708_0.jpg large_DSC_0710.jpg large_DSC_0723_0.jpg

large_DSC_0725_0.jpg large_DSC_0731.jpg large_DSC_0735.jpg

large_DSC_0748.jpg large_DSC_0751.jpg large_DSC_0754.jpg