Skip to Content

Депутаты фракции КПРФ отметили 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

large_IMG_20200509_105917.jpgМЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Утром, 9 мая коммунисты, комсомольцы, депутаты Рубцовского городского Совета депутатов фракции КПРФ пришли на привокзальную площадь им. 21 Гвардейского стрелкового полка, чтобы вместе со всеми отметить 75-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. 

В руках у коммунистов - фотографии военачальников, героев Советского Союза во главе с генералиссимусом Иосифом Виссарионовичем Сталиным! Портреты родных, участников войны. Мы не забываем о том, что Победа завоёвана под руководством коммунистической партии, под Красными знамёнами первыми шли в бой коммунисты и комсомольцы.

К памятнику-обелиску возложили живые цветы. Выступающие говорили о героизме, мужестве, самоотверженности, силе духа советских людей. В самой кровопролитной войне ценой миллионов жизней была завоевана Победа, независимость нашей Родины - Советского союза, страны, которую мы, к всеобщему стыду, не сумели сохранить! 

Также коммунисты приняли участие в городском автопробеге. На машине со знамёнами и мегафоном проехала по городу, поздравила рубцовчан с днём Великой Победы.

Надежда Дрюпина, секретарь по организационной работе Рубцовского Горкома КПРФ