Skip to Content

Представители фракции ЛДПР Рубцовского городского Совета депутатов передали школьникам общие тетради

large_main.JPGПредставители партии ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов в лице заместителя Председателя Владимира Бачурина оказали спонсорскую помощь ученикам школы № 26 им. А.С. Пушкина в виде партии общих тетрадей в количестве 1000 штук.

- Мы всегда помогали, и будем помогать нашим детям. Они – будущее нашего города. Заботу о них мы считаем одной из самых приоритетных задач. Такова установка нашего руководителя и основателя Владимира Вольфовича Жириновского, руководства отделения партии ЛДПР в Алтайском крае, – говорит  Владимир Алексеевич. – Учитывая экономическую ситуацию в стране и, в частности, в Рубцовске – эта помощь, пусть не столь значительная, но она приятна и нужна ребятишкам и их семьям. Помогать людям и, тем более, детям – это установка нашей партии. Слово с делом не должно расходиться. Сказал – сделал. Школа № 26 расположена на третьем округе, по которому я избирался. Выступая с предвыборными обещаниями, говорил о том, что депутат должен помнить о своих избирателях не только в решении каких-то глобальных проблем, но и в таких мелочах, которые хоть немного облегчат их материально жизнь. Совместно с председателем фракции ЛДПР Владимиром Овчинниковым мы ведем работу по всем направлениям городских проблем.

large_DSCF1620.JPG large_DSCF1627.JPG large_DSCF1628.JPG

large_DSCF1637.JPG large_DSCF1632.JPG large_DSCF1651.JPG

Со школой имени Пушкина мы сотрудничаем очень тесно. Благодаря нашим усилиям во дворе учебного заведения была сооружена беседка из дерева, где установлены столы и скамейки. В теплое время года здесь проходят занятия на свежем воздухе, за что и дети, и преподаватели нам очень благодарны. И это не последнее событие в копилке добрых дел. В перспективе намерены оказать помощь ученикам второго корпуса школы № 26, который расположен за ДК АСМ.