Skip to Content

Поздравление Председателя Рубцовского городского Совета депутатов Курганского В. Г. с Днем студенчества

den-studenta.jpgДорогие друзья! Поздравляю студентов с замечательным праздником – Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Сегодня вы имеете счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни – студенческие годы. Надеюсь, что годы, проведенные в стенах учебных заведений, – это не только время упорного труда и освоения профессии, но и самое счастливое время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции.

Пусть образование, полученное в студенчестве, сделает каждый ваш шаг увереннее и подарит друзей, с которыми вы вместе вступите в самостоятельную жизнь и пройдете вместе профессиональный путь.

Не сомневаюсь, ваши знания будут востребованы, а молодость и энергия гарантируют вам прекрасное будущее. Верю в ваш творческий потенциал, ведь именно от вас зависит будущее нашей страны, от тех, кто трудится сегодня в университетских аудиториях, завтра станет высококвалифицированным  специалистом и внесет достойный вклад в развитие и процветание родного города, края и нашей великой страны.

Желаю счастья, новых свершений и открытий!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В. Г.