Skip to Content

Поздравление председателя Рубцовского городского Совета Алтайского края Василия Курганского с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

За историю существования данного органа власти неоднократно акцентировалось внимание на том, что от наших с вами усилий зависит решение задач обеспечения порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройства нашего города, совершенствование социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных традиций.

Опорой органов самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, территориальное общественное самоуправление, способные объединить неравнодушных людей для общего дела.

Реформа местного самоуправления – одна из самых важных в России. Ответственное местное самоуправление – это залог устойчивого развития региона и всей страны.

Развитие местного самоуправления потребует от нас, прежде всего, творческой работы. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм самоорганизации населения, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и взаимодействия с другими ветвями власти.

Желаю вам огромного терпения, колоссальной трудоспособности! Пусть ваш труд будет по достоинству оценен рубцовчанами, а его плоды приносят радость. Крепкого здоровья, долголетия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в благородном деле добросовестного служения народу!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В. Г.