Skip to Content

В Сквере Победы прошла программа в честь 76-летней годовщины Победы в ВОВ

В праздничный День Победы в Великой Отечественной войне в недавно отреставрированном Сквере Победы прошла программа-память «Никто не забыт и ничто не забыто».

large_1.JPG large_2.JPG large_3.JPG

В торжественном мероприятии приняли участие Глава города Дмитрий Фельдман, заместители Главы Администрации, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский, руководитель фракции «Единая Россия» Рубцовского городского Совета Ирина Кох, секретарь Рубцовского городского отделения партии «Единая Россия» Сергей Черноиванов и другие.

large_4.JPG large_6.JPG large_5.JPG

На площадке, где распложен мемориал «Журавли», появившийся здесь благодаря инициативе учеников гимназии № 11, собрались школьники, их родные и близкие. К ним обратился Глава города Дмитрий Фельдман с поздравлениями в честь 76-й годовщины Победы, которую в этот день празднует вся Россия.

large_7.JPG large_DSCF2267.JPG large_DSCF2268.JPG

Ирина Кох с большой теплотой отозвалась об инициативе школьников и сердечно поздравила всех с праздником, который в этот День, без преувеличения, отмечает вся страна – от мала до велика.

large_DSCF2275.JPG large_DSCF2281.JPG large_DSCF2284.JPG

Программу праздника сопровождали концертные номера. Юные вокалистки искренне и душевно исполнили  песни военных лет, до слёз растрогав зрителей.