Skip to Content

Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В день предпринимателя хочу пожелать вам успехов в бизнесе, большой прибыли, честных работников и неиссякаемого везения. Вы относитесь к той категории людей, которых не остановят ни бури, ни преграды, ни даже бюрократические тяжбы. Вы - предприниматели, люди сильного духа и хозяева своего слова.

Будь всегда мудрыми руководителями, пусть конкуренты вас боятся, а родные люди ценят и уважают. Пусть ваш предпринимательский риск будет оправдан, а стабильность и удача никогда вас не покинут. Дорогие наши работодатели, предприимчивость у вас в крови. Вы настоящие трудоголики, чтобы процветал ваш бизнес, вы работаете не покладая сил. Сегодня отдохните от всех дел, и отметьте свой профессиональный праздник.

Желаю вам, чтобы ваши семьи всегда были опорой и подмогой, чтобы при любых обстоятельствах близкие верили в вас и ваши силы. Открывайте новые горизонты и покоряйте самые высокие вершины своей жизни!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В.  Г.