Skip to Content

26 мая в Рубцовске в МБУ «ДК «Тракторостроитель» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства.

large_DSCF2461.JPGНакануне, 26 мая в Рубцовске в МБУ «ДК «Тракторостроитель» состоялось  торжественное мероприятие,  посвященное празднованию Дня российского предпринимательства, в котором приняли участие большое количество предпринимателей, нашего города, осуществляющие свою деятельность в самых различных сферах.  День предпринимателей – праздник инициативных и энергичных людей, которые смогли организоваться и дать развиться своему делу, умение воплощать в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою позицию в экономике города – это и талант и колоссальный труд, достойный поддержки и уважения. 

Поздравления с профессиональным праздником, теплые пожелания, чествование предпринимателей, концертные номера творческих коллективов нашего города  – все это было на встрече. На сцене с хореографическими номерами выступили: образцовый хореографический ансамбль "Родники", заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края хореографический ансамбль «Юность», образцовый театр песни «Мечта».  Стоит отметить, что и сами предприниматели подготовили номера с песнями и танцами, для гостей данного мероприятия. 

large_DSCF2409.JPG large_DSCF2466.JPG large_DSCF2419.JPG

С профессиональным праздником, а именно теплыми словами и душевными пожеланиями к предпринимателям нашего города, обратились Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края – Никеев Валерий Николаевич и Кох Ирина Октамовна. Так же, депутатами Рубцовского городского Совета депутатов за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем российского предпринимательства, были вручены благодарственные письма Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края:

- Купину Владимиру Константиновичу - индивидуальному предпринимателю 
- Олимпиеву Алексею Андреевичу - индивидуальному предпринимателю. 
Благодарственными письмами Главы города Рубцовска были награждены десятки предпринимателей. Помимо этого, благотворительным фондом « В ответе за будущее» была награждена Дичева Любовь, которой презентовали 100 000 рублей на развитие своего дела Центр Биоакустической коррекции «Ладошки».  

Концерт закончился массовым выступлением талантливых предпринимателей с вокальным номером, под которое весь зал подпевал и аплодировал.