Skip to Content

В преддверии формирования резерва составов участковых комиссий Рубцовская городская территориальная избирательная комиссии объявляет о начале обучения потенциальных кандидатов на включение в кадровый резерв.

large_20210603_165328.jpgПрограмма учебно-практического курса рассчитана на 10 часов и предусматривает изучение организационно-правовых основ избирательной системы Российской Федерации, а также правового статуса, полномочий и организации деятельности участковых избирательных комиссий на всех этапах проведения избирательной кампании.

Обучение будет проводиться с 1 по 31 июля 2021 года в очном формате в дневное и вечернее время (на выбор), для проведения обучения будут сформированы несколько групп численностью по 10-12 человек в каждой. Продолжительность и период обучения одной группы – по 2 академических часа в течение 5 дней. Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию по результатам обучения, получат сертификаты.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением обучения, подачей заявки на прохождения обучения, обращаться в Администрацию города Рубцовска (пер. Бульварный, д. 25, кабинет 69) или по телефону 41-1-81 (Третьякова Вера Валерьевна).