Skip to Content

На Рубцовском начат капитальный ремонт дороги

large_DSCF2818.JPGХорошее начало было положено достойной инициативой рубцовчан, поддержавших проект облагораживания разделительной полсофы от пр. Рубцовский до ул. Пролетарской. Его включили в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» на 2018-2024.

Однако, приведя в почти идеальное состояние приятное место для прогулок и отдыха, многие тяжело вздохнули, глядя на состояние проезжей части в этой части улицы. Именно таким аргументом для органов власти послужило решение выделить средства на капитальный ремонт в нынешнем году именно сюда – центральную улицу города, где расположен памятник нашему родоначальнику – Михаилу Рубцову.

large_DSCF2821.JPG large_DSCF2823.JPG large_DSCF2824.JPG

large_DSCF2825.JPG large_DSCF2826.JPG large_DSCF2828.JPG

В 2021 году здесь начался капитальный ремонт дороги. Будет отремонтирован участок пути от ул. Пролетарской до ул. Комсомольской. Сейчас устанавливается бордюрный камень.  Укладывается щебеночный слой. Автомобилисты с облегчением вздохнут, когда будет смонтирована ливневая канализация. Пока что ремонт только начат. Но впереди еще значительная часть лета. Поэтому перспективы радуют.