Skip to Content

Между вакцинированными разыграют 100 млн рублей

large_100 tisyach.jpgВласти, наконец, придумали, как мотивировать людей поставить прививку от COVID-19. А заодно –завести карту "Мир". Для всех россиян осенью проведут масштабную лотерею. По её итогам тысяча счастливчиков получит по 100 тысяч рублей. Регистрация участников начнётся с 1 сентября.

100 тысяч за укол. Как выиграть в лотерею после прививки от коронавируса?

Вакцинированные от COVID-19 жители России могут выиграть 100 тысяч рублей. Рассказываем как.

Никаких билетов при этом покупать не нужно: достаточно просто вакцинироваться от коронавируса. Главное, чтобы вы привились отечественным препаратом и получили сертификат на "Госуслугах". Деньги победителям, как вы уже догадались, перечислят на карту "Мир".

Регистрировать участников будут именно через "Госуслуги". Поэтому важно, чтобы ваша учётная запись была подтверждённой. Если записи о вакцинации нет, то и возможности выиграть приз у вас не будет. Автор материала, например, в ближайшее время собирается в МФЦ, чтобы подтвердить "учётку" на "Госуслугах". А что, 100 тысяч рублей на дороге не валяются.

Регистрация участников продлится до 1 декабря. А уже потом власти проведут масштабный розыгрыш. Все подробности лотереи и её результаты будут публиковать на сайте бонусзаздоровье.рф.