Skip to Content

Депутаты и руководители города возложили цветы к памятнику Михаила Рубцова

large__DSC0838.JPGПрограмма празднования 129 годовщины со дня рождения Рубцовска была значительно сокращена из-за ограничительных мер в условиях пандемии. Были исключены массовые мероприятия на открытом воздухе. Поэтому не состоялся традиционный митинг у памятника основателю нашего города Михаилу Рубцову с участием жителей. 11 сентября цветы к памятнику возложили Глава города Дмитрий Фельдман, его заместители: Владимир Пьянков, Алексей Мищерин, Олег Обухович, а также заместитель Председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Бачурин, председатель комитета по социальной политике городского Совета Валерий Никеев, председатель комитета по экономике городского Совета Александр Гуньков, депутаты городского Совета Владимир Белкин, Светлана Маслич.

large__DSC0723.JPGДмитрий Фельдман поздравил собравшихся с праздником и отметил

- Нас ждут великие дела, еще много предстоит сделать, чтобы город стал таким, каким мы хотим его видеть. Спасибо нашему основателю за то, что именно это место он выбрал.

- 19 лет назад понемногу началось благоустройство, - сказал Александр Гуньков. Если помните, в этом месте были заросли. Предприниматели, рубцовчане выходили на субботники и постепенно приводили это место в порядок. В нынешнем году проспект Рубцовский облагорожен полностью. Пока у нас есть возможность, мы будем продолжать и в дальнейшем работать на благо города Рубцовска.

large__DSC0750.JPG large__DSC0772.JPG large__DSC0753.JPG

large__DSC0815.JPG large__DSC0799.JPG large__DSC0811.JPG

- Несмотря на то, что год был непростой, много сделано в плане строительства, реконструкции, озеленения. Я желаю всем, чтобы будущий год был более успешным, чтобы закончилась пандемия, которая вмешалась в нашу благополучную жизнь, - завершил Валерий Никеев.