Skip to Content

С 13 по 19 сентября на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 26 дорожно-транспортных происшествий

large_dtp-2.jpgС 13 по 19 сентября на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в восьми из которых есть пострадавшие и трое погибших, в том числе и дети.

16сентября около 22.35 в Угловском районе на автодороге Н-5302 («Угловское-Симоново-Валовой Кардон») в районе 2 км водитель автомобиля «Тойота Чайзер» при движении в направлении с. Угловское не справился с управлением, допустил опрокидывание в транспортные средства кювет. В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение, также пассажир (девушка 2005 г. р.) госпитализирована в медицинское учреждение, где от полученных травм скончалась.

17 сентября в 14.30 в г. Рубцовске в районе дома № 103 по ул. Пролетарская водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер», двигаясь по пер. Улежникова при выполнении маневра поворот направо на ул. Пролетарская, совершил выезд автомобиля на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Вольво FH 12 420». В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Королла Филдер» госпитализированы в медицинское учреждение.

18 сентября в 16.10 в Рубцовском районе на автодороге Л-21 («Рубцовск-Угловское-Михайловское») в районе 35 км водитель автомобиля «Ниссан Санни» при движении от с. Ракиты в направлении г. Рубцовска не справился с управлением допустил съезд с дороги в кювет и опрокинулся. В результате водитель 1981 г. р. и пассажир автомобиля 1987 г. р. скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Также в этот период произошло 16 столкновений, 1 наезд на препятствие, 6 наездов на стоящее транспортное средство, 1 опрокидывание, 1 падение пассажира, 1 съезд с дороги.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы при контроле за дорожным движением выявлено 217 нарушений ПДД.