Skip to Content

Поздравление заместителя председателя Рубцовского городского Совета депутатов Бачурина В. А. с избранием на должность представителя Алтайского краевого Законодательного Собрания в Совете Федерации РФ Зобнева В. В.

Уважаемый Виктор Викторович!

Искренне поздравляю Вас с избранием на ответственную должность представителя Алтайского краевого Законодательного Собрания в Совете Федерации РФ.

Столь почетную должность Вы заслужили своим непререкаемым авторитетом и успехами в качестве депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания двух созывов, депутата Государственной Думы Российской Федерации 7-го созыва.

Ваш новый пост – это, в первую очередь, очередная огромная ответственность за жизнь региона, за благополучие его жителей. Сегодня во многом именно от Вас зависит дальнейшее развитие Алтайского края, укрепление его экономического потенциала, социальной инфраструктуры.

Убежден, что Ваши знания, опыт, талант руководителя, энергия и активная жизненная позиция позволят консолидировать органы власти и общество для совместной результативной работы, направленной на процветание региона.

Желаю Вам удачи и успехов в новой должности!