Skip to Content

Рубцовскому аграрно-промышленному техникуму 80 лет

Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края поздравляет коллектив Рубцовского аграрно-промышленного техникума, ветеранов педагогического труда, студентов и выпускников разных лет с уникальным событием, юбилейной датой — 80-летием со дня основания образовательного учреждения, судьба которого прочно связана с историей нашего города Рубцовска!

Рубцовский машиностроительный техникум со своей многолетней славной историей преобразовался в Аграрно-промышленный техникум – современное, многопрофильное, богатое традициями учебное заведение, хорошо известное в Алтайском крае и за его пределами. Широкая практическая, направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует учебное заведение, позволяют уверенно идти в ногу со временем.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив неизменно добивается успехов.

Техникум, бесспорно, имеет свой неповторимый и особый почерк работы в обучении профессиональных кадров для предприятий города, края и страны.

Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу за профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за стремление из каждого студента воспитать лидера в профессии. От всей души желаем здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Благополучия, реализации планов, свершений всех начинаний в вашем благородном и необходимом труде!