Skip to Content

Поздравление Заместителя председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимира Бачурина с днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

От имени Рубцовского городского Совета депутатов и себя лично выражаю вам самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

В непростых экономических и климатических условиях нашего региона труд работников ЖКХ заслуживает особого признания.

Сегодня в сфере коммунального обслуживания трудятся большое количество рубцовчан, но ещё большее число горожан пользуются результатами их деятельности.

ЖКХ - пожалуй, наиболее уязвимая из всех сфер, потому что напрямую связана не только с погодными сюрпризами нашего климата, но, главное, с уровнем благополучия в каждом доме, квартире. Тем не менее, именно по работе предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, жители и гости нашего города оценивают качество и уровень жизни.

Благополучие каждого дома, каждой семьи, положительный имидж всего Рубцовска во многом зависит от профессионализма и порядочности работников данной отрасли. Отрадно, что в этой нужной для рубцовчан сфере трудятся энергичные, культурные, ответственные люди.

Мы убеждены, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Хочется верить, что и работники сферы коммунального и бытового обслуживания будут всегда находить понимание и уважение от жителей города.

Желаю стабильной и эффективной трудовой деятельности вашим предприятиям, выдержки и финансового благополучия каждому представителю данной сферы, здоровья, бодрости и семейного благополучия!

Заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края В.А. Бачурин