Skip to Content

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, в Рубцовске провели накануне официальной даты 18 марта

В торжественной и праздничной атмосфере на сцене Рубцовского Драматического театра для собравшихся звучали слова признания, поздравления, вручались заслуженные награды.

large_IMG_20220318_142322.jpg large_IMG_20220318_142603.jpg

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником лучшие работники предприятий данной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Алтайского краевого Законодательного Собрания и Рубцовского городского Совета депутатов. Вручил награды - заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Алексеевич Бачурин

Праздник украсили лучшие номера творческих коллективов города Рубцовска. В адрес работников и руководителей городских предприятий коммунальной сферы звучали пожелания: стабильной и эффективной трудовой деятельности, финансовой устойчивости, здоровья и семейного благополучия!

Каждый из участников торжественного мероприятия прочувствовал, насколько ценна рубцовчанам работа предприятий сферы ЖКХ, ведь по её результатам жители и гости Рубцовска оценивают качество и уровень жизни нашего города.