Skip to Content

В Рубцовске формируется муниципальный корпус волонтеров в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

 среда.jpegС 15 апреля по 30 мая 2022 года на территории города Рубцовска пройдет голосование в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Для подготовки и проведения голосования на территории города Рубцовска формируется волонтерский корпус для работы на информационных точках с целью разъяснения жителям города порядка участия в голосовании, предоставления возможности принять участие в голосовании непосредственно на точке.

Регистрация волонтеров проходит в единой информационной системе «Dobro.ru» по ссылке: https://dobro.ru/project/10038111 до 01.04.2022.

Обращаем внимание, что для каждого из муниципальных образований, участников процедуры голосования регистрация проходит отдельно. Общими требованиями для волонтеров являются возраст от 16 лет, а также действующий сертификат о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо действующего сертификата о перенесенном заболевании.

#ГородаМеняютсяДляНас – вступай в нашу команду!