Skip to Content

Поздравление с Днём Победы от заместителя председателя Рубцовского городского Совета депутатов Бачурина В.А.

large_-lg!01mt.jpgУважаемые рубцовчане! Мы отмечаем великий праздник – 77-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник объединяет под знаменами Бессмертного полка миллионы людей, победивших в смертельной схватке с нацизмом, и их потомков, живущих благодаря великим свершениям своих дедов и прадедов.

Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нашей стране Победа. Уроки Великой Отечественной войны актуальны и сегодня. Поколение победителей указало нам путь на века. Это патриотизм, любовь к Родине, дружба народов, самопожертвование ради победы над общим врагом. Мы всегда будем следовать по этому пути, в этом же духе воспитывать нашу молодежь.

Время неумолимо. С каждым годом все меньше и меньше ветеранов в наших рядах. Но новое поколения россиян гордится величием подвигов своих предков.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, отдававшим свои силы для Победы, и всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы. Их подвиг вечен и их слава на все времена!

Сегодня, в этот святой для нас день, мы обещаем вам, что будем делать все, что в наших силах, чтобы память о солдатах Великой Отечественной, о самоотверженных тружениках тыла оставалась священной, чтобы связь времен укреплялась нашими добрыми делами и нашим созидательным трудом.

С Праздником Вас, уважаемые жители Рубцовска! Мира вам, добра и счастья, здоровья, долгих лет жизни!

Заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Бачурин В.А.