Skip to Content

В преддверии Дня медицинского работника чествовали представителей сферы здравоохранения

large_IMG-20220618-WA0040.jpgДобросовестный труд, самоотверженность и доброе отношение к людям были отмечены Почетной грамотой и Благодарностью Алтайского краевого Законодательного собрания и еще пять сотрудников ГБ №2 были награждены Почетными грамотами Рубцовского городского Совета депутатов. Награды вручил председатель комитета по социальной политике РГСД Валерий Николаевич Никеев.

В адрес коллектива ГБ №2 звучали слова благодарности за активное участие в общественной жизни города (в частности большую активность в рейтинговом голосовании в рамках программы формирования комфортной городской среды победителем которого в этом году стала территория, прилегающая к ДК «Алтайсельмаш»).

large_IMG-20220618-WA0041.jpg large_IMG-20220618-WA0042.jpg large_IMG-20220618-WA0043.jpg

Кроме того, поздравили коллектив больницы с победой в краевом конкурсе, объявленном Министерством здравоохранения Алтайского края. Видеоролик ГБ №2 города Рубцовска стал победителем, в номинации «Здоровый доктор – здоровые пациенты».

От всего сердца поздравили с профессиональным праздником врачей, медицинских сестер, санитарок. Всем медработникам Рубцовска пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне.