Skip to Content

В Рубцовске пройдет торжественная программа ко Дню физкультурника

e58bbbd0f9a54381f2fdb0b01f3f0e45.preview.jpegМероприятие, посвященное Дню физкультурника состоится 12 августа в 17.00 в Рубцовском драматическом театре.

В программе чествование лучших работников сферы спорта, общественников, участников сборной Рубцовска, представлявшей город на летней Олимпиаде городов Алтая, будут подведены итоги за условный год, прошедший с прошлого Дня физкультурника, озвучены планы и намечены перспективы.

В программе примут участие творческие коллективы города: хореографический ансамбль "Родники", вокальные студии "АртКляйн" и "Нота". Украшением программы станут выступления воспитанников отделения аэробики и группы художественной гимнастики.

"Напряженно работая в разных спортивных направлениях, наши специалисты редко имеют возможность собраться все вместе для неформального общения, - говорит заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Лариса Янцен. - Мы будем рады видеть наших ветеранов, внесших большой вклад в развитие сферы спорта, наших партнеров и друзей. Опыт прошлого года показывает, как важно быть вместе, разделяя радость побед коллег, узнавая спортивные новости из первых уст. Приглашаю всех рубцовчан присоединиться к нашему празднику. Вход свободный".

по материалам сайта Браво Рубцовск http://bravo.rubtsovsk.org/node/25299