Skip to Content

Поздравление с Днём физкультурника от Председателя Рубцовского городского Совета депутатов Кравцова В.А.

От имени депутатов РГСД и от себя лично поздравляю всех жителей Рубцовска с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет людей, профессионально занимающихся спортом и любителей - верных приверженцев здорового образа жизни.

Мы чествуем ветеранов спорта, которые заложили надёжный фундамент для больших достижений. Мы гордимся земляками, которые радовали своими достижениями на международных соревнованиях, завоевавшими медали Олимпийских игр и чемпионатов мира. Мы искренне приветствуем наших известных земляков, успешно выступающих на спортивных аренах страны и далеко за её пределами.

В нашем городе занятиям спортом уделяется большое внимание. Модернизируются действующие спортивные объекты и появляются новые точки притяжения для спортсменов и любителей, и эту работу нужно продолжить.

Спорт является важным фактором воспитания молодого поколения, за которым наше будущее и новые достижения. Хорошая физическая подготовка и сибирский характер, позитивное мышление и здоровый образ жизни – это главный вклад наших спортсменов в укрепление здоровья нации. Уверен, среди начинающих сегодня спортивную карьеру есть будущие чемпионы, которые прославят родной город Рубцовск.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличной спортивной формы, удачных стартов и новых побед!