Skip to Content

Поздравление с юбилеем города от председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимира Александровича Кравцова

large_IMG_20220916_111256.jpgВ этом году любимому Рубцовску исполняется 130 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним – это малая Родина, самая прекрасная и родная. Рубцовск – небольшой город со славной историей, с накопленным опытом и добрыми традициями.

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы создавали его историю, заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Сегодня наш город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение рубцовчан вписывает в его летопись свои достижения.

В городе строятся детские сады и спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту дорог, открываются новые современные предприятия. И я убежден, что с каждым годом наш Рубцовск будет становиться всё привлекательнее и удобнее для жизни. Время расцвета сил и новых открытий у нас впереди!

Несомненно, будущее Рубцовска определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Дорогие друзья! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днем города!