Skip to Content

Рубцовский драматический театр открыл юбилейный театральный сезон

large_IMG-20221001-WA0119.jpgРубцовский драматический театр открыл юбилейный 85-ый театральный сезон. Для зрителей был показан спектакль «Небеса подождут» по пьесе американского писателя Чарльза Гилфорда . С первых минут сюжет  погрузил зрителей в детективную интригующую историю, в ходе которой вскрывается сущность человеческих отношений и жизненных ценностей, философское осмысление поступков. В спектакле задействована вся труппа. Постановку осуществил заслуженный работник культуры РФ Станислав Спивак. Образу таинственности способствовало вкрапление в спектакль балетной группы, декораций. Все это способствовало успеху постановки. Зрители смотрели спектакль на одном дыхании.

- Я хожу на все спектакли театра. Люблю наш театр.  Его постановки и актеров. Сегодня посмотрела с большим интересом спектакль «Небеса подождут». Очень увлек сюжет. Понравилась и режиссерская работа. В каждом спектакле есть какая-то изюминка в режиссерской работе. Мне очень понравилась игра актеров. Прежде всего Виктории Зяблицкой, Татьяны Фоменко, Павла Фролова, Сергея Волобуева. Я знаю всех актеров и слежу за их творческой работой, – говорит зрительница Елена Казимова.

– Для меня спектакль был большой неожиданностью. Я увидела такие находки в оформлении спектакля. Великолепна профессиональная игра актеров. Я недавно вернулась из Санкт-Петербурга, побывала там в театрах и хочу отметить, что рубцовские актеры и наш театр не уступает питерским. Я это смело заявляю. Я с удовольствием посмотрела спектакль, – поделилась впечатлением Ольга Кононова.

После окончания спектакля зрители еще долго не отпускали актеров и дарили им овации и, конечно, цветы. Итак, юбилейный сезон открыт. Впереди новые спектакли и встречи с любимым зрителем.