Skip to Content

Рубцовский драматический театр показал спектакль для зрителей золотого возраста

large_spektakl.jpgВ рамках месячника пожилых людей Рубцовский драматический театр показал благотворительный спектакль для рубцовчан преклонного возраста по повести Людмилы Разумовской «Бесприданник». Режиссер-постановщик Заслуженный работник культуры РФ Станислав Спивак.

- Очень хочется, чтобы старшее поколение немного отдохнуло в нашем красивом здании и получило положительные эмоции. А на лицах появились улыбки. Поэтому мы выбрали для показа спектакль в жанре комедии. Думаю, что нашим зрителям в эти осенние дни было комфортно у нас и они с интересом посмотрели наш спектакль, - говорит директор рубцовского драматического театра Станислав Спивак.

large_spektakl2.jpgС первых минут рубцовчане золотого возраста погрузились в интригующий сюжет и на всем протяжении спектакля их взоры были устремлены на сцену. Улыбки на лицах и аплодисменты актерам- знак того. Что зрители остались довольны спектаклем.

- Мне очень понравился спектакль. Я с удовольствием посмотрела спектакль. Интересный сюжет, режиссерская работа и великолепная игра актеров – Татьяны Фоменко, Лидии Ставицкой, Сергея Волобуева, Виктории Зяблицкой, Карины Журавлевой просто покорили нас – зрителей. Спасибо за такой подарок – говорит пенсионерка Нина Назарова.