Skip to Content

В Рубцовске состоялся Благотворительный турнир по волейболу в поддержку военнослужащих СВО

large_IMG-20221203-WA0013.jpgВ спортивном зале спортшколы «Юбилейный» 3 декабря состоялся Благотворительный турнир по волейболу в поддержку военнослужащих СВО «Своих не бросаем!». В спортивных состязаниях участвовали команды Рубцовска, Курьи, Егорьевского района.

По итогам турнира, первое место заняла команда ветеранов города Рубцовска.

Во время проведения турнира в фойе спортшколы «Юбилейный» проводилась ярмарка-продажа изделий ручной работы, предоставленных для реализации жителями Рубцовска. Для этих же целей сувенирную продукцию на ярмарку предоставила Фирма "Выбор".

Организаторы благотворительного мероприятия благодарят за содействие Ирину Кобзаренко, директора МБУ СП «СШ «Юбилейный», Валерия Никеева, заместителя председателя Рубцовского горсовета, Александра Гунькова, руководителя Фирмы "Выбор", депутата РГСД, всех участников спортивного мероприятия и всех мастериц, поучаствовавших в организации ярмарки.

large_IMG-20221203-WA0015.jpg large_IMG-20221203-WA0014.jpg large_IMG-20221203-WA0053.jpg

Все вырученные средства пойдут на поддержку бойцов СВО.

В свою очередь, организаторы данной акции и активисты местного движения «МыVместе!» получили отклик от тех, в помощь кому адресовали свои добрые дела. Бойцы записали звуковое сообщение с теплыми словами благодарности, которое было опубликовано в общем чате сторонников общественного движения.

Своих не бросаем! МыVместе!