Skip to Content

У здания ДК «Тракторостроитель» 3го декабря состоялась патриотическая акция «Своих не бросаем» в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.

В патриотической акции приняли участие представители Администрации города и Рубцовского городского Совета депутатов, общественно-государственной организации «Союз женщин России», политических партий, военных структур, коллективы учреждений культуры и образования, предприниматели города, молодежь города Рубцовска.

large_IMG_20221206_162616.jpg large_IMG_20221206_162633.jpg large_IMG_20221206_162652.jpg

Подобные мероприятия необходимы, военнослужащие должны чувствовать, что на Родине их любят и ждут.

В трудные времена люди стремятся к сплоченности. Отрадно, что и в нашем городе активные, неравнодушные граждане объединяются с благородной целью – поддержать военнослужащих, а наша поддержка помогает ребятам стойко и мужественно выполнять свой воинский долг.

«Дорогие друзья, идёт освободительная спецоперация. К сожалению, гибнут наши ребята, и наш с вами долг поддержать бойцов, увековечить каждое имя павших, помогать и заботиться об их семьях. Пусть у них все будет хорошо, и все вернутся в свои дома и семьи живыми и здоровыми! Дорогие рубцовчане, сегодня мы как никогда должны поддерживать нашего президента, нашу армию, нашу страну и не поддаваться на провокации! Только так - плечом к плечу - мы сможем уверенно прийти к победе!» - отметил в своем выступлении Сергей Павлович Черноиванов, председатель Рубцовского городского Совета депутатов.