Skip to Content

Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов с Днем Конституции Российской Федерации

3KUWQcSCN7k.jpgУважаемые жители Рубцовска! Примите поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году Основной Закон страны является документом, определяющим стратегический курс развития нашего государства на конституционных принципах. Провозгласив высшей ценностью права и свободы человека, Конституция явилась основой демократических реформ, модернизации экономики, социальных преобразований. Она способствует консолидации общества, укреплению межнационального мира и согласия, развитию исторических и культурных традиций.

Все значимые процессы, происходящие в российском обществе, находят отражение в Основном Законе нашей страны. В этом году глава Конституции РФ о федеративном устройстве пополнилась четырьмя новыми субъектами Российской Федерации.

Мы все желаем видеть свою страну сильной и процветающей державой, Алтайский край – динамично развивающимся регионом, а город Рубцовск комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций.

Желаем вам, дорогие земляки, здоровья и благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества!

Сергей Павлович Черноиванов, председатель Рубцовского городского Совета депутатов