Skip to Content

Бедареву Александру Федоровичу в честь 90-летия со дня образования ОАО «Мельник»

Уважаемый Александр Федорович! Поздравляю Вас, коллектив и ветеранов ОАО "Мельник" с 90-летием со дня образования предприятия.

ОАО «Мельник» - не просто предприятие перерабатывающей промышленности. За долгую и славную историю «Мельник» стал визитной карточкой города Рубцовска, Алтайского края и гордостью Сибири.

ОАО «Мельник» – это 90 лет активной работы в зерноперерабатывающей отрасли. За многолетнюю историю предприятие создало имидж честного и стабильного делового партнера. Верность традициям и постоянная забота о качестве формируют стойкий интерес и уважение потребителей к продукции торговой марки «От мельника». "Мельник" прошел огромный путь, а слава о продукции Рубцовского предприятия вышла далеко за пределы города и всей Сибири.

С большим удовольствием разделяем Ваше праздничное настроение в этот знаменательный день. От всего Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края мы желаем руководству ОАО «Мельник», всему коллективу экономической и финансовой стабильности, дальнейшего наращивания объемов производства, а всем работникам неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений во благо и во имя процветания нашей России!

Пусть и впредь ОАО «Мельник» следует сложившимся традициям, твердо держит курс на достижение максимального результата в решении поставленных задач.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Черноиванов С. П.

19 декабря 2022 г.