Skip to Content

Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов поздравили ветеранов с Международным женским днем

Накануне 8-го марта депутаты участвовали в мероприятиях, посвященных празднику прекрасной половины человечества. По традиции поздравили женщин-участниц ветеранских организаций. Для них были организованы праздничные программы и чаепития в теплой душевной обстановке.
В КРЦ «Россия» встретились участницы Совета ветеранов АТЗ. Поздравить активных рубцовчанок «серебряного» возраста пришли депутаты Рубцовского городского Совета депутатов фракции «Единая Россия» Сергей Черноиванов и Сергей Косухин. Они выразили женщинам благодарность за их активную жизненную позицию, участие в мероприятиях, посвященных сохранению исторической памяти о нашей стране, родном крае и любимом городе.
Для женщин из городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов праздник был организован в Центре общественных объединений. Женщины-ветераны принимали поздравления от депутатов муниципального представительного органа фракции «Единая Россия» Виталия Балашева, Ирины Кох, Валерия Никеева, Сергея Черноиванова, Владимира Ширяева, Алексея Школина.
Кроме поздравлений им вручили сладкие подарки и сувениры от общественной организации «Наш город». В свою очередь, председатель городского Совета ветеранов Иван Теплухин поблагодарил депутатов за организацию праздника и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.