Skip to Content

Депутаты Рубцовского горсовета Сергей Черноиванов и Сергей Косухин контролируют работы по благоустройству дворовых территорий в рамках федеральной программы, куратором которой выступила политическая партия "Единая Россия"

Депутаты двухмандатного округа №9 Сергей Черноиванов и Сергей Косухин 28 июня посмотрели объекты благоустройства на своем округе. В этом году в программу формирования комфортной городской среды включены дворовые территории МКД: Алтайская, 92, 96 и 98.

Примечательно, что расположены эти дома рядом, границы придомовых территорий соприкасаются, а собственникам домов также удалось найти точки соприкосновения между собой. В результате: межквартальные проезды подрядчики заасфальтировали единым дорожным полотном, в едином стиле оформлены и палисадники, и пешеходные зоны, и детские площадки. Внутри микрорайона Черемушки, получилась единая благоустроенная территория из трех дворов.

 

 

 

 

 

Большая часть работ уже выполнена, но благоустройство ещё продолжается. Несмотря на то, что возникают некоторые проблемы, которые приходится решать в процессе, есть уверенность, что все будет выполнено качественно и в срок.