Skip to Content

Депутаты фракции «Единая Россия» Рубцовского горсовета поучаствовали в сборе гуманитарного груза для школьников Славяносербского района ЛНР

В Алтайском крае завершилась гуманитарная акция по подготовке к школе маленьких жителей Славяносербского района Луганской народной республики – побратима нашего региона, организованная Алтайским краевым отделением Союза женщин России.
– Депутатский корпус города Рубцовска, члены фракции «Единая Россия» и местный политсовет внесли свой вклад для детей Славяносербского района. С их помощью было собрано несколько десятков тысяч рублей, на которые мы закупили школьные ранцы, дневники, тетради, альбомы, мягкие игрушки и необходимые канцелярские товары. Большой вклад в акцию внесла рубцовская общественная организация «Наш город», которая также в значительном объеме предоставила для школьников из ЛНР канцелярские товары, – рассказала исполнительный секретарь местного городского отделения партии «Единая Россия» Валентина Лебедева.
Все подарки для детей из Славяносербского района отправлены в краевую столицу, откуда гуманитарный груз при содействии Правительства Алтайского края направится в Луганскую народную республику.