Skip to Content

Поздравление с Днем знаний от Рубцовского городского Совета депутатов

Уважаемые рубцовчане! Школьники и студенты, учителя и родители! Поздравляем вас с первым осенним праздником - Днем знаний!
Первый день сентября - общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.
Желаем в новом учебном году всем нашим ребятам – учащимся и студентам – упорства в достижении цели, крепкого здоровья, успешности и прилежания в учебе!
Этот день – самый волнительный для тех, для кого этот праздник проходит впервые, кто только начинает свой путь в мир знаний, вступает в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Сегодня для первоклассников звенит первый школьный звонок, у них начинается новая и захватывающая школьная жизнь. Пусть годы учебы станут для них самым счастливым временем!
Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью.
Родителям желаем терпения и понимания, много поводов для гордости за своих детей.
Мы поздравляем с этим праздником учителей. От вашего мастерства, и профессионализма зависит, каким будет будущее поколение нашей великой страны. Всем педагогам, работникам образования - творческих удач, доброго здоровья, прекрасного настроения и благополучия во всем!
Дорогие друзья! Пусть новый учебный год для каждого из вас будет интересным, незабываемым и счастливым! Принесет радость открытий и новых достижений! В добрый путь!
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов, Черноиванов С.П.