Skip to Content

Более тридцати рубцовчан получили награды АКЗС за добросовестный труд

В Новый год все ждут подарков, будь то взрослые или дети. Таким неожиданным сюрпризом стала церемония награждения, состоявшаяся в стенах городской Администрации. Тридцать три рубцовчанина были отмечены наградами Алтайского краевого Законодательного собрания.
Представители самых различных сфер и отраслей собрались, чтобы получить благодарности за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Работники культуры, педагоги, водители, юристы, представители сферы торговли, пенсионеры Рубцовска и многие другие – всем были вручены почетные грамоты и благодарственные письма АКЗС.
– По поручению председателя АКЗС Александра Романенко сегодня мы чествуем вас, жителей нашего города, за неоценимый вклад в его развитие. Добросовестный труд каждого на местах и составляет благополучие всего города, мы вместе делаем одно общее дело. Поздравляю всех с получением столько высокой оценки ваших заслуг и конечно, с наступающими праздниками. Счастья, благополучия и мирного неба над головой, – обратился к присутствующим председатель Рубцовского городского Совета депутатов Сергей Черноиванов.
Среди награжденных были и труженики Рубцовского филиала «Уралвагонзавод» им. Ф. Э. Дзержинского, которые даже в такой тожественный момент выполняли государственный заказ, находясь на своих рабочих местах. Благодарственные письма им были переданы через председателя первичной профсоюзной организации.
Отметим, что двенадцать награжденных почетными грамотами также получили памятный подарок – наградные часы. Еще двое рубцовчан получили почетные грамоты от исполкома Общероссийского профсоюза образования (г.Москва) за большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения. https://rubtsovskmv.ru/obshhestvo/bolee-tridcati-rubcovchan-poluchili-nagrady-akzs-za-dobrosovestnyj-trud/2023/12/28/