Skip to Content

Депутаты фракции «Единая Россия» провели встречи с активистами территориального самоуправления в ТОС «Черёмушки» и в ТОС «Южный»

26 января депутатами РГСД были проведены встречи в территориальных органах самоуправления.Вопросы жилищно-коммунальной сферы - самые актуальные для рубцовчан. Проблемам Черемушек и было уделено основное внимание на встрече с активом микрорайона. Встречу в ТОС «Черёмушки» проводили депутаты фракции «Единая Россия» в рубцовском Горсовете Сергей Черноиванов, Сергей Косухин и председатель ТОСа, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Матвеева. Депутаты выслушали вопросы и пожелания общественников, вместе с ними обсудили возможные варианты решений и наметили мероприятия по их реализации. Обсудили организацию вывоза твердых коммунальных отходов от придомовых территорий, очистку снега и наледи придомовых территорий и капитальный ремонт МКД.
В ТОС «Южный» прошла встреча депутата Фракции «Единая Россия» Рубцовского городского Совета депутатов по избирательному округу№2, члена политсовета МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.Н.Никеева и председателя ТОС «Южный» члена партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.И.Шерстобитовой с активом территориального общественного самоуправления и жителями южной части города. На мероприятии подвели итоги предновогоднего конкурса на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий. После, обсудили проблемы округа. Валерий Николаевич ответил на вопросы рубцовчан, касающихся благоустройства, и жилищно-коммунального хозяйства города Рубцовска. Поговорили о значении предстоящих выборов Президента РФ для жизни страны в целом и нашего города в частности.