Skip to Content

В ТОС «Южный», 29 февраля, состоялась встреча депутатов фракции "Единая Россия" Рубцовского городского Совета депутатов с жителями микрорайона «Южный», избирательного округа №1 города Рубцовска.

В ТОС «Южный», 29 февраля, состоялась встреча депутатов Рубцовского городского Совета депутатов, членов фракции «Единая Россия» Владимира Овчинникова и Инны Ахмадулиной с жителями микрорайона «Южный», избирательного округа №1 города Рубцовска.
Собравшиеся обсудили выборы Президента РФ, варианты участия, ответственность и важность решения каждого гражданина России.
Второй вопрос повестки собрания – подготовка к проведению в Рубцовске рейтингового голосования по выбору общественной территории для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Жителей округа проинформировали, что в перечень включена общественная территория «Сквер Южный», и были представлены добровольцы-волонтеры, которые будут непосредственно на местах помогать в проведении рейтингового голосования.
Кроме того, на мероприятии обсудили ремонт дорог, уборку снега и вывоз ТКО.