Skip to Content

Прошли публичные слушания

6 апреля в большом зале Администрации города прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Город Рубцовск Алтайского края за 2011 год.
С информацией по отчету об исполнении бюджета за 2011 год выступил председатель комитета Администрации города по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Пьянков. В своем выступлении он отметил, что фактически бюджет города за 2011 год исполнен по доходам в сумме 1 709,8 млн.рублей или 100,9% от плана, по расходам - 1 626,3 млн. рублей или 92,8 %.
По собственным полномочиям расходы бюджета исполнены в сумме 906,1 млн. рублей или 91,8 % от плана, при этом следует отметить, что по основным отраслям - образование, здравоохранение, культура, спорт и молодежная политика финансирование произведено практически в полном объеме. Финансирование таких расходов, как обслуживание муниципального долга, муниципальные гарантии и резервный фонд, осуществлялось по мере потребности. По государственным полномочиям финансирование расходов производилось по мере потребности и составило в сумме 720,3 млн. рублей или 94,1% от плана.
Информация выступавшего была принята к сведению. На этом публичные слушания, вел которые Глава города Владимир Машуков, свою работу закончили.