Skip to Content

Чествование лучших работников культуры

В минувшую пятницу в большом зале Администрации Рубцовска состоялась ежегодная церемония награждения работников отрасли культуры по итогам творческого года, которая одновременно завершает очередной этап работы учреждений культуры города и дает старт новому.
В торжественной церемонии приняли участие Глава города Александр Дьяконенко, представители Администрации города, Управления культуры, спорта и молодежной политики, работники отрасли культуры, а также лучшие творческие коллективы города.
Большое количество мероприятий и их посетителей, разнообразие и многожанровость творческих коллективов, высокий показатель удовлетворенности населения города услугами учреждений культуры по официальным данным он равен 94%) позволили Рубцовску по итогам 2012 года стать победителем краевого конкурса среди муниципальных образований края на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления в сфере культуры и искусства.
Работникам культуры были вручены краевые награды, премии Администрации, Почетные грамоты и Благодарственные письма.
В их адрес прозвучали теплые слова поздравлений и благодарности за столь высокие достижения.
Кроме того, на церемонии прошло чествование спонсоров, оказывавших в течение года финансовую поддержку учреждениям культуры.