Skip to Content

29 июня в Рубцовске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи.

Уважаемые рубцовчане!

От всей души поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Человек, сохранивший энергию молодости, желание учиться, верить и открывать новые пути, способен на многое. Молодое поколение жителей нашего города отличают целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, стремление сделать Рубцовск лучше.
Вы – яркие, талантливые, смело идущие вперед – привносите новые идеи, не сидите сложа руки, а учитесь, работаете, добиваетесь успехов в спорте, науке, искусстве. И это радует, потому что именно с вами мы связываем большие надежды на развитие родного города, на позитивные перемены в нем. Залогом этого являются ваша смелость, инициатива, ваши добрые дела и начинания и, конечно, любовь к городу.
Искренне желаю молодежи Рубцовска новых побед и свершений! Мечтайте, дерзайте и оставайтесь всегда молодыми! Удачи вам и успехов во всем!

Глава города Рубцовска

А.Д. Дьяконенко


День молодежи России проводится ежегодно 27 июня по предложению Комитета Российской Федерации по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений. Официально утвержден с 1993 года. В нашем городе празднование его нынешним летом пройдет в субботу – 29 июня.
Творческая программа, посвященная Дню молодежи, обещает быть насыщенной и динамичной.

29 июня в 10 часов в Городском Дворце культуры откроется фестиваль брейк-данса. До 12.00 будут соревноваться участники в возрасте до 15 лет, а с 12.00 до 17.00 – более старшие исполнители. Лучшие номера фестиваля рубцовчане смогут увидеть при подведении итогов – в 18.00 на главной открытой сцене города, расположенной на площади Ленина.
В 19.00 начнется студенческая творческая программа «По жизни –позитивны», в 19.30 – концерт вокально-инструментальных ансамблей «Город молодых».
В 21.30 на главной площади Рубцовска будет организована самая большая городская дискотека под открытым небом.