Skip to Content

В Администрации города состоялось чествование «серебряных» медалистов

В большом зале Администрации Рубцовска состоялось чествование «серебряных» медалистов. В этом году их счастливыми обладателями стали 32 выпускника. А вот с золотыми медалями закончили учебу 75 рубцовских выпускников! Важно отметить, что благодаря таким высоким достижениям наших школьников Рубцовск занял второе место по количеству «золотых» медалистов в крае!

Для справки:
Среди общеобразовательных учреждений города самые высокие результаты по количеству «золотых» медалистов показали Гимназия №8 (22 человека), Гимназия №3 – 13, Лицей «Эрудит» и школа №7 по 9 человек, гимназия «Планета детства» – 6 человек. По количеству «серебряных» медалей наибольшее количество получили выпускники: гимназии №3 – 6, МБОУ «Лицей» – 5, школы №№ 1 и 7 – по 4.

С напутственными словами к выпускникам обратились Глава города Александр Дьяконенко, Глава Администрации города Владимир Ларионов, начальник Управления образования Алексей Мищерин и другие. Глава Администрации и Глава города вручили медалистам Благодарственные письма Главы Администрации и памятные сувениры, а родителям выпускников – Благодарности Управления образования.

Не остались без внимания и образовательные учреждения, подготовившие выпускников. Педагогическим коллективам были также вручены Благодарственные письма. В завершение торжественной церемонии присутствующие в зале сделали коллективное фото на память.