Skip to Content

Поздравление Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко с днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

  Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители местной власти. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы, а цель депутатов, работников исполнительной власти – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.
Мы искренне благодарны вам – и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш родной город красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.
  Желаю всем и каждому из вас профессиональной энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного Рубцовска и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава города Рубцовска

Александр Дьяконенко

  На аппаратном совещании, которое прошло в малом зале Администрации города, Александр Дьяконенко поздравил всех присутствовавших руководителей с Днем местного самоуправления, пожелал плодотворной работы на благо Рубцовска и его жителей и вручил награды представительного органа власти.
  Почетной грамотой Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края награждена Пурыга Ирина Викторовна, начальник отдела экономического развития и ценообразования Администрации города Рубцовска.
  Благодарственным письмом Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края награждены:
– Вострикова Людмила Георгиевна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер Администрации города Рубцовска;
  – Громов Владимир Алексеевич, начальник правового отдела Администрации города Рубцовска;
  – Рева Дмитрий Павлович, начальник отдела информационно-технического обеспечения Администрации города Рубцовска.