Skip to Content

В Рубцовске чествовали «золотых» выпускников школ города

В Администрации города чествовали «золотых» выпускников города - тех, кто все 11 лет шёл к своей цели с невероятным упорством.

В этом году 54 выпускника школ Рубцовска претендуют на получение медали «За особые успехи в учении» I степени. Этот результат наглядно демонстрирует, что в нашем городе учатся талантливые, трудолюбивые и амбициозные ребята.

Особый повод для гордости - стобалльники: выпускник гимназии №11 Степан Косулин сдал ЕГЭ по физике на высший балл, а Елизавета Акимова из гимназии «Планета Детства» - по химии. За их выдающимся успехом стоят не только личные качества учеников, но и большой труд наставников.

Педагогов поблагодарили за высокий профессионализм и веру в своих воспитанников, а родителей - за безграничное терпение, заботу и поддержку.