
В преддверии профессионального праздника заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Ремель встретился с коллективами городских медицинских учреждений, чтобы лично поздравить врачей, медсестер и весь персонал с Днем медицинского работника.
В торжественной обстановке в актовых залах учреждений Владимир Леонидович вручил заслуженные награды от Рубцовского городского Совета депутатов, отличившиеся работники были награждены краевыми наградами.
В своем обращении к коллегам Владимир Ремель подчеркнул особый смысл этого праздника для тех, кто посвятил себя медицине:
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »


22 июня наша страна будет отмечать День памяти и скорби. И в Рубцовске, в преддверии этой скорбной даты, пройдет акция «Огненные картины войны». Она состоится 20 июня в сквере Комсомольской славы.
Уважаемые рубцовчане! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днём России!




Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!





