Накануне Дня учителя, 4 октября в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное работникам сферы образования. В этот день чествовали и награждали педагогов школ города и дошкольных учреждений. В торжестве принял участие заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Бачурин, который поздравил собравшихся с профессиональным праздником:
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- 103
- 104
- …
- следующая ›
- последняя »












